Настоящая Женщина

Объявление

В настоящее время многие девушки сетуют на свою судьбу, заявляя, что все мужчины измельчали и оплошали. Сейчас не самое подходящее время для того, чтобы спорить об этом, мы посмотрим на проблему иначе: девушки, а считаете ли вы себя достойными настоящего мужчины?
В истории было много примеров великих женщин, своей спутницей жизни видеть которых хотели бы многие мужчины. И у каждой можно научиться чему-то. И в первую очередь - нужно прививать привычку мыслить. Разум сейчас не в моде - но ведь только интересные, мудрые, загадочные женщины во всех временах пользовались наибольшим успехом.
Давайте быть женщинами, не пустоголовыми истеричками, не угрюмыми занудами, ни закомплексованными проститутками, а настоящими женщинами. Каждой из нас есть чему поучиться, а вместе - всегда проще познавать тайны и искусства;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящая Женщина » Кинематограф » Мисс Поттер


Мисс Поттер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s39.radikal.ru/i083/0905/3f/ab4cdbfba0de.jpg
В ролях
Рене Зеллвегер — Беатриса Поттер
Эван Макгрегор — Норман Уорн
Эмили Уотсон — Милли Уорн
Люси Бойнтон — Беатриса в юности
Билл Паттерсон — Руперт Поттер

Номинации
2007 Премия «Золотой глобус» — лучшая женская роль (Рене Зеллвегер)
http://i002.radikal.ru/0905/fe/8e9b3aeddb5b.jpg
Биографический фильм, рассказывающий историю жизни знаменитой детской писательницы Беатрис Поттер. Милая,добрая, но вместе с тем не лишённая трагических моментов история жизни женщины,чьи взгляды на жизнь и творчество не совсем соответствовали тому времени,в котором она жила.
http://s52.radikal.ru/i135/0905/80/15afeafe5d02.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0905/d6/fe84d3ede2b1.jpg

Атмосфера викторианской Англии, необыкновенно красивые природные ландшафты, на фоне которых разворачиваются события,и волшебный мир фантазии главной героини - всё это стоит того, чтобы познакомиться с фильмом.

Отредактировано Lace & Whiskey (2009-05-11 22:02:15)

0

2

Обожаю Рене

0


Вы здесь » Настоящая Женщина » Кинематограф » Мисс Поттер