Настоящая Женщина

Объявление

В настоящее время многие девушки сетуют на свою судьбу, заявляя, что все мужчины измельчали и оплошали. Сейчас не самое подходящее время для того, чтобы спорить об этом, мы посмотрим на проблему иначе: девушки, а считаете ли вы себя достойными настоящего мужчины?
В истории было много примеров великих женщин, своей спутницей жизни видеть которых хотели бы многие мужчины. И у каждой можно научиться чему-то. И в первую очередь - нужно прививать привычку мыслить. Разум сейчас не в моде - но ведь только интересные, мудрые, загадочные женщины во всех временах пользовались наибольшим успехом.
Давайте быть женщинами, не пустоголовыми истеричками, не угрюмыми занудами, ни закомплексованными проститутками, а настоящими женщинами. Каждой из нас есть чему поучиться, а вместе - всегда проще познавать тайны и искусства;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящая Женщина » Кинематограф » Эрин Брокович


Эрин Брокович

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://xmages.net/out.php/i215702_38559608Oskar.jpg
Эрин Брокович
Erin Brockovich
Режиссер: Стивен Содерберг
Год: 2000

http://upcomingdiscs.com/ecs_covers/erin-brockovich-hd-dvd-large.jpg

Фильм основан на реальных событиях.

Энергичная, импульсивная и эмоциональная до грубости красотка, бывшая мисс Вичита, с тремя детьми и дважды разведенная, ищет работу. Образования у нее нет, зато есть смелость, природный ум и напористость. Когда в ее машину врезается «Ягуар», адвокатом Эрин становится Эд Мэтрик, проигравший дело в суде из-за грубого поведения подопечной.

http://kino.ural.ru/images/movies/erin_brockovich_04.jpg

Эрин заставляет адвоката принять ее на работу. Взявшись за одно из дел без гонорара, она выходит на огромную корпорацию, продукция которой отравляет окружающую среду. Жертвами становятся семьи, жившие в районе зараженных водоемов: сотни людей заболели раком от отравлений. Их дома компания начала скупать. Эрин, поняв, что дело нечисто, забрала из отдела водоснабжения обличительные документы.

http://i.treehugger.com/images/2007/10/24/erin%20brockovich-jj-001.jpg

Юридическая фирма Эда Мэтрика начала действовать. А в жизни Эрин появился очень милый парень Джордж с длинной косой и мотоциклом «Харлей-Дэвидсон», который стал приглядывать за ее детьми. Эрин все время отдавала работе, а Джордж превратился в няньку. В один из дней он ушел, не выдержав. Но благодаря Эрин, сотни людей получили компенсации…

http://static.blogo.it/ecoblog/ErinBrockovich.jpg

0

2

Хорошее кино!! Джулия Робертс - супер, Эрик Брокович - молодец!!

0


Вы здесь » Настоящая Женщина » Кинематограф » Эрин Брокович