Мэй
May
Режиссер: Лаки МакКи
Год: 2002

http://xmages.net/out.php/i216581_432616.jpg

Мэй — имя молодой девушки, которую в детстве поразила болезнь глаза. Ей пришлось носить повязку на глазу, что отпугивало от неё сверстников, поэтому у неё не было друзей. Но её мама всегда говорила: «Если не можешь найти друзей, сделай их своими руками» и на день рождения подарила ей куклу, первую куклу, которую она сделала сама. Однако кукла находилась в стеклянном ящике и Мэй не могла с ней играть, но зато часто говорила с ней.

http://xmages.net/out.php/i216592_kinopoisk.ruMay157055.jpg

Мэй работает в ветеринарной клинике хирургом. Однажды она влюбляется в парня по имени Адам, которого случайно встречает на улице. Он пока не знает её, но в скором времени Мэй поджидает его в забегаловке, и когда он засыпает, будит его в момент некоторой близости с ним. Позже они встречаются снова и знакомятся.

http://xmages.net/out.php/i216593_kinopoisk.ruMay157057.jpg

Мэй — неопытная девушка, абсолютно неопытная, и одним глупым поступком отталкивает от себя Адама. Ещё одно разочарование ждёт Мэй, когда её подруга-лесбиянка Полли находит себе новую любовницу.

http://xmages.net/out.php/i216596_Mayfilmfirstepizod.jpg

Мэй обижается и злится на всех и срывает злобу на кота, которого убивает пепельницей.

http://xmages.net/out.php/i216597_MayfilmMay.jpg

Куклу, единственную подругу девушки разрывают слепые дети в детдоме и это окончательно добивает девушку.
Кота она положила в морозильник и первый же парень, который оказался у неё дома, замечает это. Он называет её больной, а она убивает его. Мэй вспомнила слова матери и решила последовать примеру матери, сделав себе друзей, только не из тряпок, а из лучших частей тел своих знакомых. Так в список жертв попали Адам, подружка по работе и её новая любовница.

http://xmages.net/out.php/i216600_kinopoisk.ruMay157054.jpg

Страшный ужастик, один их моих любимых!