Настоящая Женщина

Объявление

В настоящее время многие девушки сетуют на свою судьбу, заявляя, что все мужчины измельчали и оплошали. Сейчас не самое подходящее время для того, чтобы спорить об этом, мы посмотрим на проблему иначе: девушки, а считаете ли вы себя достойными настоящего мужчины?
В истории было много примеров великих женщин, своей спутницей жизни видеть которых хотели бы многие мужчины. И у каждой можно научиться чему-то. И в первую очередь - нужно прививать привычку мыслить. Разум сейчас не в моде - но ведь только интересные, мудрые, загадочные женщины во всех временах пользовались наибольшим успехом.
Давайте быть женщинами, не пустоголовыми истеричками, не угрюмыми занудами, ни закомплексованными проститутками, а настоящими женщинами. Каждой из нас есть чему поучиться, а вместе - всегда проще познавать тайны и искусства;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящая Женщина » Кинематограф » Эльвира — повелительница тьмы I-II части


Эльвира — повелительница тьмы I-II части

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эльвира — повелительница тьмы
Elvira, Mistress of the Dark
Режиссер: Джеймс Синьорелли
Год: 1988

http://gigawarez.ru/posters/0125.jpeg

Сюжет

Женщина-вамп Эльвира хочет устроить незабываемое шоу в Лас-Вегасе, но для этого ей не хватает около 50 тысяч долларов. Узнав, что ее богатая тетушка Моргана скончалась, Эльвира едет в городок Фэллвелл штата Массачусетс, чтобы успеть к моменту чтения завещания. 

http://xmages.net/out.php/i215959_26288160elviramistressofthedark2.jpg

А наследство её состоит из очень старого дома, маленького пуделя и поваренной книги. Но за книгой охотится дядя Эльвиры. Это волшебная книга, и без нее старый колдун не может захватить власть над миром. Расставить все точки над «i» предстоит Эльвире, а заодно встряхнуть этот старый сонный городишко, погрязший в чванстве и ханжестве...

http://xmages.net/out.php/i215961_ElviraMistressOfTheDark0001.jpg

Эльвира — повелительница тьмы 2
Elvira's Haunted Hills
Режиссер: Сэм Ирвин
Год: 2001

http://www.michaeldvd.com/CoverArtUnverified/9986.jpg

Сюжет

Действие фильма происходит в Карпатах в 1851 году. Эльвира, профессиональная танцовщица канкана, вместе со своей служанкой и подругой Зу Зу по дороге в Париж случайно попадают в замок графа Владими́ра. В этом замке, кроме самого графа и его слуг, пребывают также жена леди Эмма, племянница леди Роксана, а также личный врач — доктор Брэдли Брэдли. В этой компании не обошлось без любовного треугольника и неконтролируемой жажды фамильных драгоценностей.

http://xmages.net/out.php/i215967_EHv1wIyvUp.jpg

Леди Эмма любит доктора Брэдли, доктор Брэдли жаждет только денег и власти, а граф Владимир все никак не может отделаться от памяти по убиенной им же первой жены леди Элуры, которую он застал в постели со своим родным братом Николаем. Граф Владимир отрубил брату голову, а жену замуровал в стене. И теперь в замке появляется экстравагантная актриса Эльвира, как две капли воды похожая на Элуру, привидение которой бродит по замку ночами. Своим появлением она внесла не только сумятицу, но и ускорила развязку этой интриги.

http://xmages.net/out.php/i215969_UJ47qs6BgT.jpg

В результате были сброшены маски добродетелей с Эммы и Брэдли, граф Владимир окончательно свихнулся, а его племянница Роксана стала еще одним призраком этого замка. Противовес сил разрушил стены, замок графа Владимира рухнул, похоронив под обломками всю семью лорда, доктора Брэдли Брэдли и молодого конюха Адриана — незаконнорожденного сводного брата Эммы. Дух Элуры обрел покой и взмыл к небесам. Более того, как позже узнали Эльвира и Зу Зу, замок графа, в котором совсем недавно они провели несколько дней, был разрушен 100 лет назад.

http://xmages.net/out.php/i215970_elvirashauntedhills1.jpg

0

2

Эльвиррррррра,моя прелесть))

Пару строк  с просторов Internet о неподражаемой Кассандре Питерсон,снявшейся в роли Эльвиры

"- Кассандра Петерсон родилась 17 сентября 1949 года в Нью-Йорке, США;
- записала альбом с Элисом Купером;
- снималась в фильмах "Рим" Федерико Феллини, "Укуренные 2", "Аллан Куотермейн и потерянный город золота" с Ричардом Чемберлейном, сериалах "Детектив Нэш Бриджес", "Остров фантазий" и др.;
- была замужем за продюсером фильма "Эльвира, повелительница тьмы" Марком Пирсоном (развод), есть один ребенок"

http://s60.radikal.ru/i169/0905/ab/2c5d9eb68f42.jpg

0

3

Меня больше всего восхищает то, что первый фильм про Эльвиру вышел в 88-м, а второй спустя 13 лет и если б не кинопоиск, в жизни бы не поверила, что Касандра и через 13 лет была той же восхитительной Эльвирой.

0

4

ну да,как она сама говорит "Красивой быть очень тяжело, но я надеюсь, что даже в 80 лет сыграю в очередном продолжении "Эльвиры" и буду так же обольстительна и сексуальна"."))))))))))))и в это не так уж и сложно поверить)

0

5

Это как актриса какая-то, не помню имени, в 75 лет играла 14 летнюю Джульетту, попала в книгу рекордом. Непонятно как у нее так вышло))))

0

6

Блииин, а на фотке совсем не похожа!! Рыжая, почти ненакрашенная... А в фильме - сейчас такая ассоциация пришла - готичная даша букина)))  :D

0

7

А я всегда когда вижу Дашу,думаю,во,цивильная Эльвира)

0


Вы здесь » Настоящая Женщина » Кинематограф » Эльвира — повелительница тьмы I-II части