Бандитки
Bandidas
Режиссер: Йоахим Роэннинд, Эспен Сандберг
Год: 2006

http://www.kinoshow.ru/covers/bandidas.jpg

Сюжет

Фильм рассказывает о двух девушках, Марии Альварез и Саре Сандовал. Мария — бедная крестьянская девушка. Сара — дочь крупного землевладельца, вернувшаяся после обучения из Европы. Неожиданно на отцов обеих девушек жестоким американским землевладельцем Тайлером Джексоном и его людьми было совершено нападение для того, чтобы отнять у них землю; отец Сары был отравлен, отец Марии — тяжело ранен. Тайлер пытается сделать Сару своей любовницей, но та сбегает, и принимает решение ограбить банк, принадлежавший её отцу. В банке она встречается с Марией. Девушки ссорятся, но завидев из окна Тайлера, объединяются. Для того, чтобы отомстить, они решают грабить банки, отдавая деньги ограбленным мексиканцам, потерявшим свои земли.

http://filmz.ru/pub/img/img6146.jpg

Они идут в обучение к профессиональному грабителю Биллу Баку, который учит их не только физической подготовке, но и взаимному доверию.

http://xmages.net/out.php/i215557_45430xb8.jpg

После нескольких ограблений для поимки бандиток Джексон приглашает детектива Квентина Кука. Вскоре Сара и Мария узнают о нём, переодевшись девочками из местного кабаре, пробираются к нему в гостиничный номер, где умудряются не только рассказать ему, что на самом деле проиходит в городе, но и поучить Марию целоваться. Они ведут его в один из банков для того, чтобы показать документы на захваченные земли. Для того, чтобы выйти из банка, они инсценируют похищение Квентина.

http://www.kinocafe.ru/reviews//images/Bandidas_1.jpg

Квентин начинает принимать участие в их ограблениях, причём девушки всё время требуют его к себе внимания. Одно из ограблений заканчивается их поимкой, но мексиканцы освобождают пленников.

http://www.kinocafe.ru/reviews//images/Bandidas_2.jpg

Джексон принимает решение перевезти деньги на территорию США, обманув правительство Мексики. Девушки проникают на поезд и ловят его. Квентин уезжает вместе с оказавшейся на поезде собственной освобождённой невестой. Мария и Сара принимают решение уехать грабить европейские банки, ведь они, по словам Сары, «гораздо крупнее».

http://www.timeout.ua/pix/1294.jpeg

Отредактировано Жучка (2009-05-08 14:04:25)