Настоящая Женщина

Объявление

В настоящее время многие девушки сетуют на свою судьбу, заявляя, что все мужчины измельчали и оплошали. Сейчас не самое подходящее время для того, чтобы спорить об этом, мы посмотрим на проблему иначе: девушки, а считаете ли вы себя достойными настоящего мужчины?
В истории было много примеров великих женщин, своей спутницей жизни видеть которых хотели бы многие мужчины. И у каждой можно научиться чему-то. И в первую очередь - нужно прививать привычку мыслить. Разум сейчас не в моде - но ведь только интересные, мудрые, загадочные женщины во всех временах пользовались наибольшим успехом.
Давайте быть женщинами, не пустоголовыми истеричками, не угрюмыми занудами, ни закомплексованными проститутками, а настоящими женщинами. Каждой из нас есть чему поучиться, а вместе - всегда проще познавать тайны и искусства;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настоящая Женщина » Кинематограф » Ангелы Чарли I-II части


Ангелы Чарли I-II части

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ангелы Чарли
Charlie's Angels
Режиссер: МакДжи
Год: 2000

http://www.funfiles.ru/pics_films/118.jpeg

адаптация на большой экран телесериала Ангелы Чарли конца 1970-х годов. Фильм вышел на экраны в октябре 2000 года. Роль Ангелов, работающих в частном агентстве расследований, исполнили звёзды Камерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лиу.

http://xmages.net/out.php/i215433_CharliesAngelsmoviestill.jpg

Сюжет

Ангелы обезвреживают террориста в воздухе.

http://xmages.net/out.php/i215427_CharliesAngelsFlight.jpg

Ангелы (Натали Кук, Дилан Сандерс и Алекс Мандэй) были наняты вице-президентом «Knox Technologies» Вивиан Вуд, чтобы найти её «похищенного» партнёра Эрика Нокса и вернуть «украденное» конкурентами в лице Роджера Корвина программное обеспечение.

http://xmages.net/out.php/i215429_CharliesAngelsCook.jpg

По ходу расследования на пути Ангелов встают злодеи некоего Худого человека. Вскоре оказывается, что клиент является врагом: с помощью Ангелов он хочет получить доступ к структуре конкурентов. Отец Нокса служил в Армейской разведке вместе с боссом Ангелов — Чарльзом Таунсендом. Сын считает Чарли виновным в его смерти.

http://xmages.net/out.php/i215431_CharliesAngelsMunday.jpg

Эрик Нокс планирует использовать полученную программу идентификации голоса по сотовому телефону, чтобы отследить местонахождение Чарли через спутник, а затем убить его… Ангелы, конечно, срывают этот хитроумный план.

http://xmages.net/out.php/i215432_CharliesAngelsSanders.jpg

Ангелы Чарли 2: Только вперед
Charlie's Angels: Full Throttle
Режиссер: МакДжи
Год: 2003

http://m.foto.radikal.ru/0706/97/d075050b5ab3.jpg

Сюжет

Самое мощное секретное оружие Америки снова в действии! Ангелы Чарли готовы к новым подвигам! На сей раз главный злодей практически неотразим. Он красив, сексапилен, все умеет — серфинг, мотогонки.

http://www.mirovoekino.ru/images/films/203/2.jpg

Девчонкам придется нелегко, им нужно найти похищенные серебряные кольца. Это не простые украшения, а особые носители информации, на которых микротекстом выгравированы имена и адреса всех участников федеральной программы защиты свидетелей… Доброе утро, Ангелы! За работу

http://www.mirovoekino.ru/images/films/203/3.jpg

Отредактировано Жучка (2009-05-08 15:43:26)

0

2

Я обожаю это кино!! Вообще-то у меня с детства была небольшая тяга к боевым искусствам, а тут еще так красиво)) Дрю Берримор больше всех нравится в роли Ангела))) Но, не смотря на это, первая часть нравится больше - во второй там небольшой перебор со спецэффектами... Но тоже нравится!

0

3

А мне всегда Люси нравилась))). Согласна, вторая часть только для поклонников этого фильма.

0


Вы здесь » Настоящая Женщина » Кинематограф » Ангелы Чарли I-II части